МБДОУ №9 "Березка"
официальный сайт
  • image01
    Детский сад
  • image02
    Музыкальный зал
  • image03
    Тренажёрный зал
  • image04
    Бассейн


 



 

Сайты педагогов
 


 

Вход на сайт
 


 

Инновации
 


 

Голосуй!
Проголосуй за наш сайт
 


 



 



 



 

Поиск
 


 

Статистика
 


 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Скоро в школу » Скоро в школу (Для родителей будущих первоклассников)
Скоро в школу
ВикаДата: Среда, 09.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
В следующем году ребенку в школу. Что важно знать родителям о подготовке к школе и школьных программах? wink
 
мариДата: Среда, 09.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем кто помогает нашим детям преодолеть сложности поступления в школу. applause
 
СветланаДата: Четверг, 10.11.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на следующий год идём. Думаю буду выбирать школу ближе к дому, хотя подруга советует поузнавать про учителей. Напишите кто что знает. =)
 
НаталиДата: Четверг, 10.11.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для матери учебный год, словно очередная беременность: те же 9 месяцев и так же со второй недели начинает тошнить. Но мой сын сейчас в первом классе и учится легко, потому что в "Берёзке" с нами отлично занимались.
 
лолоДата: Пятница, 11.11.2011, 05:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже считаю, что учителя надо выбирать. Но не по принципу -сколько у него победителей олимпиад, или как часто его хвалят, а по тому, как он строит свои отношения с детьми. Учитель, который хорош для одного ребенка, может не найти контакт с другим малышом. Старайтесь выбрать не "звездного" учителя, а такого, с которым вашему ребенку будет комфортно.
 
детиДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Совместимость учителя и ребёнка очень важный момент при обучении.
 
БрусничкаДата: Среда, 16.11.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что подготовка к школе начинается еще в детском саду! И если родители прислушиваются к советам педагогов и специалистов, а так же посещают консультации и родительские собрания в саду и школе, то проблем с обучением ребенка в школе не будет! Главное - захотеть мамам и папам облегчить этот важный для ребенка этап в жизни! А для этого нужно просто уделить ему больше внимания! И еще педагоги всегда придут на помощь при выборе программы обучения!
 
АлексДата: Среда, 23.11.2011, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пойдем только к Галине Апполоновне. У друзей к ней отучилось двое детей и они очень довольны. Хотя может и другие учителя не плохие. Но мы уж к проверенному.
 
КолянДата: Пятница, 24.02.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтобы учительница была умная и добрая. И друзья, чтобы были
 
Форум » Test category » Скоро в школу » Скоро в школу (Для родителей будущих первоклассников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: