Размер шрифта: A AA | Изображения: Выключить Включить | Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычная версия
МБДОУ №9 "Берёзка"
официальный сайт
  • image01
    Детский сад
  • image02
    Музыкальный зал
  • image03
    Тренажёрный зал
  • image04
    Бассейн
Сведения об ОО


ОЛИМПИАДА


Вундеркиндик

Голосуй!
Проголосуй за наш сайт



...
ПочемуЧка - детский развивающий портал Сообщество педагогов Я - Учитель


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Олимпиада "Вундеркиндик"

 

Территориальная интеллектуальная олимпиада "Вундеркиндик - 2016"

  Кто такие "вундеркинды" - видеоролик пресс - центра"

 

Награждение победителей и участников основного тура состоится 11 ноября, в 10.30 в ДК "Современник.

Ребят  ждет интересная игровая программа и мультфильм.

4 ноября состоялся основной тур территориальной интеллектуальной Олимпиады «Вундеркиндик».  В  детский сад  «Березка»  пришли  ребята старших и подготовительных групп всего города Снежногорск, чтобы сразиться за звание "Вундеркиндик - 2016". Мы рады сообщить вам имена победителей.

1 место: Рычагова Мелания

2 место: Горжиенко Павел

3 место:  Козырь Софья

Специальные  призы:  

«Мистер Логичность»  -  Неспанов Ярослав

«Мисс Рассудительность» - Тимофеева Екатерина

«Мистер  Оригинальность» - Уткин Артём

Поздравляем победителей!

Итоговая таблица основного тура

Задания первого тура

Задания второго тура

Читайте о проведение отборочного тура в МБДОУ № 9 в новостях на сайте

Определены победители, которые примут участие в основном туре.
Основной тур  между представителями детских садов пройдет в МБДОУ № 9 "Берёзка"  03 ноября в 10.00 час.

 

Участники основного тура:

МБДОУ № 2 "Северяночка"

Рычагова Мелания

Лялина Виктория

  Горжиенко Павел

 

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 2    

                                   

МБДОУ № 7 "Пингвиненок"

Губанова Валерия

     Козырь Софья

     Шарашкина Рита

                                   

 Таблица результатов отборочного тура МБДОУ № 7

МБДОУ № 8 "Якорек"

Щеулова Алёна

Уткин  Артём

Богатая Мария

 

 

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 8 

 

МБДОУ № 9 "Березка"

Тимофеева Катерина

Иванов Алексей

Неспанов Ярослав

 Таблица результатов отборочного тура МБДОУ № 9 "Березка"                                   

 

Положение о территориальной интеллектуальной олимпиаде "Вундеркиндик - 2016"

Приглашаем вас принять участие в интеллектуальной олимпиаде для старших дошкольников «Вундеркиндик – 2016».

Основными целями и задачами Олимпиады являются развитие знаний и творческих способностей у дошкольников; поддержка интереса к интеллектуальной деятельности; развитие основных познавательных процессов, составляющих интеллектуальные способности личности: внимание, память, мышление, воображение, речь; развитие коммуникативных навыков; выявление и поддержка потенциально одарённых детей дошкольного возраста.

Первый – отборочный, проводится в дошкольных образовательных учреждениях т/о г.Снежногорск среди дошкольников с 23 по 27 октября 2016 года

Второй тур проводится  03 ноября 2015 г. в 10.00 ч.  в МБДОУ № 9 «Березка» по адресу: г.Снежногорск, ул. Октябрьская д.17А. 

По всем вопросам об участии в Олимпиаде дошкольников вы можете обращаться в оргкомитет конкурса по т. 6-22-64; 9211547910 по адресу электронной почты berezka_9@mail.ru . Победителей ждут призы от нашего спонсора.

 


Территориальная интеллектуальная олимпиада "Вундеркиндик - 2015"

11 ноября состоялся основной тур территориальной интеллектуальной Олимпиады «Вундеркиндик».  

1 место: Ступишина Екатерина 

2 место: Ермолаев Матвей

3 место:  Комиссаров Артём

Специальные  призы:  

«Мисс Логичность»  -  Паненко  Софья

«Мисс Рассудительность» - Кемская Евгения

«Мисс Оригинальность» - Курицына Дарья

Поздравляем победителей!

Итоговая таблица основного тура.

задания первого тура

задания второго тура

Читайте новости о Олимпиаде

В гостевой книге на сайте вы можете прочитать отзывы о Олимпиаде и оставить свой отзыв


 

Определены победители, которые примут участие в основном туре.
Основной тур  между представителями детских садов пройдет в МБДОУ № 9 "Берёзка"  11 ноября в 10.00 час.

 

Участники основного тура:

МБДОУ № 2 "Северяночка"

Комиссаров Артём

Ступишина Екатерина

   Демидов Данил

Кузьминский Илья

 

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 2    

                                   

МБДОУ № 7 "Пингвиненок"

Васильева Марена

Кемская Евгения

   Бармурзаева Камиля

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 7                                      

 

МБДОУ № 8 "Якорек"

Богатая Мария

Ермолаев Матвей

   Смирнов Константин

 

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 8 

 

МБДОУ № 9 "Березка"

Козлова Олеся

Паненко София

   Курицына Дарья

Таблица результатов  отборочного тура МБДОУ № 9                                         

Читайте о проведение отборочного тура в МБДОУ № 9 в новостях на сайте

 



Территориальная интеллектуальная олимпиада "Вундеркиндик - 2014"

 

Отзыв о олимпиаде члена жюри, педагога - организатора дома детского творчества Короленко Татьяны Валентиновны

Итоговая таблица основного тура олимпиады

 

 
Победители территориальной интеллектуальной Олимпиады "Вундеркиндик - 2014". 
 
1 место: Чайкин Илья 
 
2 место: Чернышева Мелина
 
3 место:  Ковтун Михаил
 
Специальные  призы:  
 
«Мисс Оригинальность»  - Зинина Алёна
 
«Мисс Логичность»  -  Козлова Олеся
 
«Мисс Рассудительность» - Соколова Анастасия 
 
Поздравляем победителей!

 Задания основного тура олимпиады "Вундеркиндик  - 2014"

С 6 по 10 октября в детских садах города Снежногорск проведён отборочный тур олимпиады для дошкольников "Вундеркиндик"

 

Определены победители, которые примут участие в основном туре.
Основной тур  между представителями детских садов пройдет в МБДОУ № 9 "Берёзка"  16 октября в 10.00 час.

Участники основного тура:

МБДОУ № 1 "Солнышко"

Есипчук Максим

Соколова Анастасия

Щелочкова Виолетта

Список участников отборочного тура МБДОУ № 1

МБДОУ № 2 "Северяночка"

Зинина Алёна

Пешкунова Виктория

Ступишина Екатерина

Аксёнов Ян

Список участников отборочного тура МБДОУ № 2

МБДОУ № 7 "Пингвиненок"

Зламан Елизавета

Ковтун Михаил

Уварова Александра

Кисилев Сергей

Список участников отборочного тура МБДОУ № 7

МБДОУ № 8 "Якорёк"

Чернышёва Мелина

Чайкин Илья

Машкина Елизавета

Список участников отборочного тура МБДОУ № 8

МБДОУ № 9 "Березка"

Иванова Маргарита

Козлова Олеся

Артамонова Ульяна

Хасанов Марат

Список участников отборочного тура МБДОУ № 9

Задания отборочного тура олимпиады "Вундеркиндик - 2014"

Положение о территориальной интеллектуальной олимпиаде "Вундеркиндик - 2014"


 


Территориальная олимпиада "Вундеркиндик - 2013"

Победители Олимпиады "Вундеркиндик - 2013"
 
1 место: Чемерис Валерия – 36 баллов
 
2 место: Смирнов Михаил – 35,5 балла
 
3 место: Попов Максим – 35 баллов
 
               Зламан Елизавета – 35 баллов
 
               Старковская Эвелина – 35 баллов
 
Специальные  призы:  
 
«Мисс Оригинальность» присуждён Крапивиной Екатерине,
 
«Мистер Рассудительность»  стал Скороходов Алексей.
 
Поздравляем победителей!
 
 

 

В детских садах города Снежногорск проведен отборочный тур олимпиады для дошкольников "Вундеркиндик"

 

Определены победители, которые примут участие в основном туре.
Основной тур  между представителями детских садов пройдет в МБДОУ № 9 "Берёзка" 29 октября в 10.30 час.
Участники основного тура:

МБДОУ №9

 

Смирнов Михаил

Старковская Эвелина

Чемерис Валерия

Список участников отборочного тура МБДОУ № 9

 


МБДОУ № 7

 

 

Зламан Елизавета

 

Егорычева Ксения

Бондаренко Екатерина

Список участников отборочного тура МБДОУ №7

 

МБДОУ № 8 

Попов Максим

Рзаев Михаил